Tag | Strecke | Ca km | Treffpkt | Zeit | Bem. |
06.03. | Südstadt – Giebichenstein |
70 | S Südstadt |
13:20 | |
13.03. | Rund um Halle | 60 | S Zoo (P Superm.) |
09:30 | |
20.03. | Landsberg, Doppelkapelle |
45 | Berliner Brücke |
13:20 | |
27.03. | Günthersdorf | 50 | S Rosengarten | 09:30 | |
03.04. | Bennstedt – Salzmünde |
36 | Mansf/Hafenstr. | 13:20 | |
10.04. | Rothenburg | 70 | S Nord | 09:30 | |
17.04. | Oppin – Flugplatz |
25 | S Nord | 13:20 | |
24.04. | Naumburg / Dom | 70 | S Rosengarten | 09:30 | @ = |
01.05. | Merseburg, Schloss |
40 | S Rosengarten | 13:20 | |
08.05. | Gutenberg, Fruchtweinschenke |
15 | S Nord | 17:00 | |
15.05. | Altjeßnitz / Irrgarten |
55 | Hbf | 08:50 | @ = |
22.05. | Goitzsche kreuz und quer |
65 | Hbf | 08:45 | @ = |
29.05. | Torgau – Oschatz | 40 | Hbf | 09:00 | @ = |
05.06. | Bad Lauchstädt, Kurpark |
45 | S Rosengarten | 09:30 | |
12.06. | Rund um Leipzig, Baden |
65 | Hbf | 09:00 | @ = |
19.06. | Dessau – Oranienbaum – Wörlitz _ Dessau |
45 | Hbf | 09:00 | @ = |
26.06. | Löbejün / Kirche |
60 | S Steintorbrücke |
09:30 | |
03.07. | Eisleben – Seeburg – Halle |
50 | Hbf | 09:00 | |
10.07. | Seeburg (Baden?) | 65 | S Zscherb. Str. | 09:30 | |
17.07. | Großkayna, Geiseltalsee (Baden?) |
65 | S Rosengarten | 09:30 | |
24.07. | Großkugel – Seen um Delitzsch (Baden?) |
63 | Hbf | 09:00 | @ = |
31.07. | Bitterfeld – Düben – Gräfenhainichen |
65 | Hbf | 09:00 | @ = |
07.08. | Hohenweiden – Döllnitz |
30 | S Südstadt |
09:00 | |
14.08. | Langeneichstädt, Warte |
60 | S Rosengarten | 09:30 | |
21.08. | Hufeisensee Baden & Grillen Nur für ständ. Teilnehmer |
20 | Hbf | 13:20 | |
28.08. | Cösitz (Baden?) |
60 | S Nord | 09:30 | |
04.09. | Cospudener See (Baden?), Elsterradweg, Leipzig |
68 | S Rosengarten | 09:30 | @ = |
11.09. | Gutenberg, Fruchtweinschenke |
15 | S Nord | 16:00 | |
18.09. | Langenbogen | 40 | S Zscherb. Str. | 13:20 | |
25.09. | Leißling | 60 | S Rosengarten | 09:30 | |
02.10. | Hohenthurm – Niemberg |
35 | Berliner Brücke |
13:20 | |
09.10. | Zörbig | 55 | S Nord | 09:30 | |
16.10. | Wiedemar – Porta/Kaffee |
35 | S Steintorbrücke |
13:20 | |
23.10. | Elsteraue – Kollenbey |
55 | S Rosengarten | 09:30 | |
30.10. | Bootshaus Merseburg |
30 | S Rosengarten | 13:20 | |
11.12. | Weihnachsmarkt Bad Lauchstädt |
45 | S Rosengarten | 09:30 |
S – S-Bahnhof
@ – Anmeldung erforderlich
= – mit Bahnfahrt
Hinterlasse einen Kommentar